8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
30 Октября 2019 года

Магазин «Книжица», туристическая компания «Турботрэвел» и кофейня ToursCoffee - известные бренды в новом формате!

На одной площади (свыше 300 квадратных метров) разместятся магазин сети «Книжица», кофейня ToursCoffee и крупнейший в Пскове международный туроператор Turbotravel.

Современный дизайн интерьера, авторская мебель, панорамное остекление, высокие потолки помещенияи естественное освещение создадут особую эстетику и уют. Креативное пространство расположит к приятному времяпрепровождению взрослых, студентов и детей.

Новую концепцию "Книжицы" специально для торгового центра FJORD PLAZA разработали дизайнеры мастерской интерьера и архитектуры ARTHOUSE.

Торговая сеть «Книжица» была основана в 2001 году. В магазинах представлен широкий ассортимент товаров: книжная продукция ведущих издательств России, канцтовары, сувениры и открытки, развивающие игры для детей, товары для творчества. Новинки поступают в магазины еженедельно. Ассортимент «Книжицы» в FJORD PLAZA будет расширен новыми брендами и товарами. В магазине планируется проведение акций и розыгрышей, авторские презентации новых книг и конкурсы для детей.

В кофейне «ToursCoffee» посетителей будет ждать ароматный капучино, мягкий латте, американо или крепкий эспрессо с яркой горчинкой и послевкусием горького шоколада. Вы сможете взять напиток с собой или насладиться им в нашем уютном пространстве.

А продумать будущий отпуск и забронировать тур вам помогут специалисты компании Turbotravel, которые за 16 лет работы осчастливили уже более 15 000 клиентов! Сегодня «Турботрэвел» – это команда из 50 профи в 8 офисах в 3 городах, с собственным туроператорским отделом, организующим туры по Прибалтике, Скандинавии, Западной Европе, России и Белоруссии.

Следите за новостями и приходите на открытие новой «Книжицы», «Турботрэвел» и кофейни «ToursCoffee»!