8 (8112) 221-100 Перезвоните мне
06 Сентября 2019 года

Соревнования по мотоджимхане 6-8 сентября

Одно из крупнейших мото-событий в России International Gymkhana Cup пройдёт 6-8 сентября на парковке Fjord Plaza. В этом году IGC пройдет в формате двухдневной тренировки с тренерами по мотоджимхане, в третий день мотоциклисты поборются за кубок.

В состязаниях примут участие спортсмены и любители из разных стран мира в трёх категориях (мотоциклы с объёмом двигателя до 700 см3 и более, круизёр) и шести группах. Заявки уже подали представители Нидерландов, Таллинна (Эстония), Риги (Латвия), Белоруссии, Москвы, Смоленска, Калининграда, Пензы, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга и других городов России.

В качестве тренеров выступят мотоциклисты из Нидерландов, Москвы, Петербурга, Пскова, Ростова-на-Дону, Пензы и Риги. Участники соревнований продемонстрируют уровень владения своим мотоциклом, посмотрят на уровень мастерства именитых мировых спортсменов, получат ценные советы на мастер-классах. Помимо личного зачёта будет проведен командный между странами-участницами. В каждую сборную отберут 5 лучших пилотов от каждой страны.

В субботу, 7 сентября, также пройдет большей семейный вело-праздник, в ходе которого состоятся эстафеты, конкурсы, а также розыгрыш велосипеда.

Вход свободный.